Mercedes-Benz показал CLS нового поколения

Германский автопроизводитель Mercedes-Benz обнародовал на YouTube первый тизерный видеоролик о модели CLS нового поколения в преддверии ее скорой премьеры на автосалоне в американском Лос-Анджелесе.

На этом видео впервые можно подробно увидеть такие детали новинки, как линии кузова и дизайн светотехники с острыми росчерками светодиодных дневных ходовых огней, а в интерьере салона можно разглядеть переднюю панель с фирменным дисплеем головного устройства, визуально объединенным с цифровой приборной панелью и оснащенным новой интересной опцией под названием Energizing Comfort, отмечают "Автовести".

Это своеобразный вариант комплексного подбора настроек для всех бортовых систем автомобиля, отвечающих за комфорт водителя и пассажиров, — массажа и подогрева кресел, климат-контроля, подсветки салона и т. д. У Energizing Comfort есть несколько предустановленных режимов работы, в соответствии с которыми все системы начинают работать на создание определенной атмосферы в салоне, пишет издание.

Также новинка получит технологию Magic Body Control, которая использует камеру для того, чтобы сканировать поверхность перед машиной и определять рельеф дороги. В зависимости от полученной информации, автомобиль подстраивает подвеску так, чтобы водитель и пассажиры не замечали неровностей, передает Autonews.

Предположительно, на моторшоу в Лос-Анджелесе, стартующем 1 декабря, покажут гибридную модификацию нового CLS, в состав силовой установки которой войдет бензиновый двигатель с шестью цилиндрами и электромотор.

Новинка построена на базе модели E-Class, а для снижения веса детали седана выполнены из алюминия и высокопрочной стали. При этом производитель подчеркнул, что версии Shooting Brake у следующего поколения CLS не планируется, отмечается в публикации.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам