Шварценеггера обвинили в "систематических сексуальных домогательствах"

Из-за обвинений в "систематических сексуальных домогательствах" Арнольд Шварценеггер не получил премию.

Организация Common Cause собиралась вручить Арни награду под названием "Мы — народ", но передумала. Об этом говорится в их заявлении, пишет Variety.

"Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".

Не награждать актера решили из-за петиции, которая пришла руководству организации. В ней утверждалось, что Шварценеггер имеет отношение к "систематическим сексуальным домогательствам" и "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".

Правда, авторы петиции так и не объяснили, каким именно образом Арнольд причастен к домогательствам. Но даже такого обвинения хватило, чтобы Арни не получил новую награду.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам