Порошенко: армия не для того держит фронт, чтобы враг орудовал в тылу

Власти Украины дают достойный отпор попыткам раскачать ситуацию в Украине, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

"Я думал, что меня трудно чем-то удивить, но то, что вчера услышала вся страна, шокировало всех.. Конечно. Благодарю СБУ и Генпрокуратуру за профессиональную работу по защите национальных интересов и государственности", — заявил П.Порошенко в ходе торжеств по случаю Дня ВСУ в среду в Львовской области.

"Президент и правительство, конечно же, уважают право людей на мирный протест. И мы это демонстрировали в течение последних недель. Хотя организаторы акций (протеста в Украине – ИФ) жаждали крови и всячески провоцировали силовиков. А на терпимость наших правоохранителей они, как проистекает из перехваченных разговоров, даже в Москву жаловались" – подчеркнул президент.

"Друзья, армия не для того держит фронт, чтобы враг орудовал в тылу. Мы даем подобным попыткам отпор и я чувствую в этом поддержку со стороны общества", — добавил глава украинского государства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам