НАПК проведет полную проверку декларации Рабиновича из-за незадекларированного дома

Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции проведет полную проверку деклараций народного депутата Украины Вадима Рабиновича. Об этом, ссылаясь на официальный ответ НАПК на его запрос сообщил на своей странице в социальной сети Facebook журналист Василий Крутчак.

"По решению Национального агентства от 06.09.2017 №720 в соответствии с подпунктом 4 пункта 3 раздела ІІІ Порядка проведения контроля и полной проверки декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, утвержденного решением Национального агентства от 10.02.2017 №56, начато проведение полной проверки декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, поданных Рабиновичем В.З. за 2015 и 2016 года.", — сообщается в официальном ответе на запрос В.Крутчака.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам