"Яндекс" признал "Оно" самым популярным фильмом 2017 года

Аналитики "Яндекса" проанализировали поисковые запросы, сделанные пользователями в уходящем году, и выяснили, что из всех фильмов самым популярным был хоррор "Оно" по одноименной книге Стивена Кинга.

На втором месте в списке самых популярных у пользователей поисковика фильмов оказался "Гадкий я — 3", а третье место разделили "Викинг" и "Стражи галактики. Часть 2". В первой десятке также оказались "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", "Последний богатырь" и "Форсаж-8", пишет "Газета.Ру".

Среди зарубежных сериалов самой популярной предсказуемо оказалась "Игра престолов", на вершине рейтинга также оказались "Гречанка", "Шерлок", "Ривердэйл", "Ходячие мертвецы", "Сверхъестественное", "Стыд", "Табу", "Флеш" и "Твин Пикс".

Среди российских телешоу пользователей "Яндекса" больше всего интересовала "Молодежка", далее в списке идут "Отель Элеон", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Ивановы-Ивановы" и "Ольга".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам