Мировые модельеры начали отказываться от участия в Неделях моды

Британский дизайнер Вивьен Вествуд отказалась от участия в Неделе моды в Лондоне и планирует заменить показ на цифровую презентацию. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Фотографии и видеоролики весенней коллекции 2018 будут показаны днем 8 января. «Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем показать вам нашу коллекцию. Традиционному показу мы предпочли цифровой, чтобы вам было удобнее рассматривать вещи и чтобы вы полюбили их так же, как мы», — сообщила Вествуд.

Вивьен Вествуд не единственный дизайнер, отказавшийся от участия в Неделях моды. Осенью 2015 года сообщалось, что американский дизайнер и режиссер Том Форд отказался от традиционного показа на Неделе моды в Лондоне и представил свою коллекцию в новом виде. Он снял видеоролик, в съемках которого, наряду с профессиональными моделями, приняла участие певица Леди Гага.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам