Тимошенко назвала Порошенко "то пьяным, то дурным"

Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко раскритиковала президента страны Петра Порошенко, назвав его "то пьяным, то дурным". Об этом она заявила в эфире телеканала NewsOne.

Политик выразила уверенность, что Украине необходима "демонополизация" власти, отметив, что если один человек бесконтрольно принимает решения, держит в руках суды, силовые структуры и парламент, это "конец демократической стране". "То, извините, пьяный, то дурной, то нет времени, то занимается бизнесом — нет, друзья, так страной не управляют", — сказала она.

Тимошенко не раз выступала с резкими заявлениями в адрес действующего украинского президента. Ранее она обвиняла его в притеснениях оппозиционных СМИ и отмывании денег на поставках товаров для армии.

В октябре лидер "Батькивщины" объявила о готовности участвовать в выборах президента Украины в 2019 году. Опрос показал, что ее кандидатуру поддерживают большинство украинцев.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам