В Праге умер бывший зять Тимошенко Шон Карр

В Праге умер бывший муж дочери Юлии Тимошенко Евгении музыкант Шон Карр.
Одноклубник экс-зятя Юлии Тимошенко Карра по байкерскому клубу Падонки подтвердил информацию о смерти рок-музыканта.

По словам Александра Сироты, Карр скончался в Чехии. Печальную весть донесли общие друзья.

"Он умер естественной смертью. Утром ему стало плохо и его забрала скорая помощь. А причину смерти назовет судмедэксперт", — отметил он в комментарии "Стране".

Где именно будет похоронен экс-зять Тимошенко, одноклубник Карра не знает. На вопрос поедет ли он на похороны, Сирота ответил: "Все будет зависеть от того, где его будут хоронить".

Также информацию о смерти Карра подтвердили на странице музыкальной группы Death Valley Screamers в социальной сети Facebook.

"Мистер Шон Карр скончался во сне в 10 утра 8 января 2018 в Праге. Его дочь Чарли была с ним.

В одну из наших спокойных ночей после репетиции он рассказывал о своей любви к своей дочери Чарли и сыну Джакс, и хотел, чтобы группа (Death Valley Screamers — Прим.Ред.) играла и дальше. Но больше, чем когда-либо, он любил рассказывать о своих детях. Его глаза по-настоящему блестели, когда он говорил о них", — отметили коллеги музыканта.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам