С доступностью онлайн-биржи Форекс у миллионов людей появилась возможность получать солидный заработок, не выходя из дома

С доступностью онлайн-биржи Форекс у миллионов людей появилась возможность получать солидный заработок, не выходя из дома. Однако, это требует предварительной подготовки. «Академия Форекса» — это стартовая площадка для начинающих трейдеров. Сайт носит информационный характер, предлагает посетителям:

  • аналитические обзоры состояния рынков;
  • учебные материалы для самостоятельного изучения;
  • стратегии и готовые инструменты для торговли;
  • полезная литература и статьи.

На сайте вы ознакомитесь с базовыми терминами. Например, узнаете тут, что такое лот, ордер и пр. Учебная теория подкрепляется видеоматериалами. В любой момент вы сможете просмотреть основные стратегии торговли на Форекс и применить подобную тактику на собственном демо-счете. Постоянное самосовершенствование – залог успешного трейдинга.

Технический анализ – ключ к прибыли

Самая главная ошибка многих трейдеров-новичков – это отношение к Форексу, как к азартной игре. Именно подобные проколы приводят к серьезным потерям. Каждое ваше решение должно быть выверенным и проверенным. Для этого вам понадобится изучить технический анализ, позволяющий минимизировать риски и спрогнозировать движение котировок.

В «Академии Форекс» вы познакомитесь с такими инструментами, как футпринт, волны Эллиотта, индикаторы. С их помощью вам удастся точнее прогнозировать изменение цен по определенным валютным парам на ближайшее время. Только основательно изучив технический анализ можно приступать к трейдингу, зарабатывая реальные деньги в режиме реального времени.

Не пропускайте форекс-вебинары

В «Академии Форекс» часто проводятся видеоконференции с привлечением опытных и известных трейдеров. Подобные занятия не стоит пропускать или игнорировать, поскольку они дают вам возможность лучше познакомиться с основами биржевой торговли.
Большинство вебинаров бесплатные, поэтому вы сможете с легкостью посещать их, прямо на сайте. Но, есть такие конференции, вход на которые необходимо оплачивать. Как правило, стоимость таких видеоуроков или встреч невысокая. Однако, не стоит жалеть денег на покупку билета.

Помните, что каждая ваша инвестиция (будь то обучение или тренировки) обязательно окупится. Вы получите здесь знания о том, как использовать возможности и инструменты Форекс. А самое главное, сможете добиться финансовой независимости и стабильности.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам