Tangle Teezer: удобное и качественное расчесывание для всех

Комфорт повседневной жизни складывается из мелочей, на которые мы порой даже не обращаем внимания. Хороший ортопедический матрас, приятная зубная паста, эргономичное рабочее кресло – список можно продолжать долго. Иногда даже рядовой предмет может, как принести удовольствие, так и выбить из колеи. В категорию часто используемых вещей, которые формируют настроение быта, можно отнести и расческу.

Оказывается, правильно подобранная расческа может не только формировать прическу, но и дарить позитивные эмоции. Такой прической может стать Tangle Teezer. Обладательницы густых и вьющихся прядей, секущихся и выпадающих волос не согласны? Тогда объясняем, почему новая расческа – это действительно прорыв в области ухода за шевелюрой.

Сразу отметим, что эта расческа не похожа на свои устаревшие аналоги. И первое определяющее отличие – это наличие относительно мягких и упругих зубцов на «рабочей» поверхности расчески.

Если верить разработчикам расчески, которые находятся в Британии, их продукт не просто помогает расчесывать волосы, но делает это бережно, ничего не выдирая и не повреждая. Было отмечено, что Tangle Teezer справляется с любым типом кудрей, запутанными прядями, аккуратно расчесывает наращенные волосы и даже мокрые, тонкие, ломкие пряди. В общем, подходит к вопросу прически столь же бережно, как и эффективно.

Если все так, как и обещает производитель, то можно забыть о боли в процессе расчесывания «сложных» волос. Согласно информации революционный аксессуар предотвращает до 60% волос, которые вы бы потеряли при обычном расчесывании. Дополнительно Tangle Teezer массажирует кожу головы – это не только приятно, но и полезно, стимулирует рост новых волос и так далее.

Внешний вид расчески – разговор отдельный. Производитель предлагает несколько вариантов своего революционного аксессуара. Есть компактные складные модели, которые формой напоминает гребень. Есть модели для детей красочного и веселого дизайна. Есть модели для профессиональной укладки и расчески с эргономической ручкой. Любой в этом ассортименте найдет наиболее подходящую расческу, соответствующую его стилю и образу жизни. Найдутся варианты и для парикмахеров, и для мужчин, и для глазурных красоток.

С ассортиментом моделей новой уникальной расчески, а также широким ассортиментом других товаров для красоты вы можете на сайте parfums.ua.

Уже сегодня новой расческой пользуются многие представительницы слабого пола, в том числе голливудские знаменитости, а модный глянец успел выдать новой модели премию года в номинации расчесок.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам