Американец обнаружил билет 19-летней давности и смог им воспользоваться

Американец из Южной Каролины получил ваучер на перелет от компании United Airways, когда не смог улететь из Нашвилла (Теннесси) в Сакраменто (Калифорния), но не воспользовался им сразу. Спустя 19 лет он обнаружил билет под кроватью и смог обналичить его, сообщает The Sun.

На ваучере от 31 декабря 1998 года написано, что неиспользованный билет может быть в любой момент обналичен. Сперва представители авиакомпании United Airlines растерялись, услышав просьбу Уолкера. Компания пережила банкротство в 2010 году, и все ее обязательства автоматически аннулировались. Однако позже служба поддержки перевозчика пошла навстречу клиенту и обменяла билет 19-летней давности на ваучер номиналом 378 долларов. Джон еще не выбрал, как и когда воспользоваться билетом.

Источник: The Sun
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам