Рада планирует уточнить закон о реинтеграции Донбасса

Верховная Рада на вечернем пленарном заседании планирует проголосовать за уточнение к законопроекту о реинтеграции Донбасса. Об этом во время пленарного заседания заявил спикер парламента Андрей Парубий, передает корреспондент УНН.

"Комитет по вопросам безопасности и обороны, проведя анализ принятого законопроекта, пришел к пониманию, что согласно ст. 131 Регламента, надо внести определенное уточнение. Оно касается технических поправок, а также это уточнение касается продолжения работы военно-гражданских администраций", — сказал спикер парламента.

Председатель ВР призвал депутатов во время перерыва ознакомиться с предложенными поправками, чтобы на вечернем заседании, после завершения рассмотрения законопроекта об обществах с ограниченной ответственностью, Верховная Рада могла проголосовать за уточнения к закону о деоккупации Донбасса.

А.Парубий также отметил, что после этого он сможет прямо в зале подписать закон.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам