Спасатели предупреждают о сложных погодных условиях

Спасатели предупреждают об ухудшение погодных условий 8 февраля из-за влияния активного циклона в Украине. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. 8 февраля днем ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололед, налипание мокрого снега, в Одесской, Николаевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской областях

В течение 9 февраля в Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Черкасской, местами в Киевской и Черниговской областях сильний снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метели (прирост снежного покрова 10-20 см).

В Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской областях на дорогах ожидается сильный дождь и мокрый снег, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах — гололед.

8 февраля и ночью 9 февраля ожидается усиление ветра до 15-20 м/сек.

Спасатели отмечают, что такие погодные условия могут привести к нарушению и прекращению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц, работы электрических сетей коммунального хозяйства в большинстве областей страны, кроме южных.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам