Леди Гага заявила об уходе со сцены

Знаменитая певица Леди Гага объявила о прекращении концертной деятельности из-за ухудшения состояния здоровья. Звезда отменила десять запланированных концертов в поддержку альбома Joanne из-за "острой боли", с которой борется с 2013 года.

"Я не знаю, как выразить мою грусть. Но я вынуждена сделать это, чтобы не противоречить своим принципам, текстам собственных песен, своей музыке. Моя команда медиков считает, что я должна продолжить лечение дома. Я обещаю, что вернусь к вам, но сейчас должна уделить внимание здоровью. Люблю, Гага".

"К сожалению, Леди Гага страдает от острой боли, которая повлияла на ее возможность выступать. Поэтому Live Nation и Леди Гага вынуждены отменить 10 концертов из европейской ветки всемирного тура" — сообщается на официальной странице певицы в instagram.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам