У границы с Россией пограничники обнаружили 300 кг сыра

Пограничники Сумского отряда Госпогранслужбы Украины во время реализации информации о возможной противоправной деятельности, полученной от сотрудников оперативно-розыскных подразделений погранслужбы, предотвратили незаконное перемещение в Россию 300 кг сыра.

"Пограничный патруль мобильного подразделения, проверяя участок госграницы в районе н.п. Лукашевка Великописаривского района, обнаружил 9 картонных ящиков с сыром. Общий вес обнаруженного недалеко от границы с Россией товара составил более 300 килограммов", — говорится в обнародованном в понедельник сообщении.

В ведомстве отметили, что сейчас обнаруженный груз сыра, который правонарушители, скорее всего, планировали незаконно переместить через границу в Россию, доставлен в пограничное подразделение в установленном порядке и будет передан работникам фискальной службы.

"Пограничники применяют комплекс неотложных мероприятий по установлению лиц, причастных к указанной противоправной деятельности", — добавили в ведомстве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам