Песков: заявления США о вмешательстве РФ в выборы похожи на одержимость

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал похожими на одержимость американские заявления о возможности вмешательства России в результаты промежуточных выборов в Конгресс в ноябре 2018 года.

"Я не вижу смысла это комментировать, дело в том, что это уже похоже — при всем уважении к авторам таких заявлений — на одержимость", — заявил представитель Кремля журналистам.

Он подчеркнул: "Россия не вмешивалась, не вмешивается и не собирается вмешиваться ни в чьи внутренние дела". "Мы весьма негативно относимся к тому, когда пытаются вмешиваться в наши внутренние дела, и не делаем это сами", — отметил Песков.

Он напомнил, что российская сторона многократно заявляла о такой позиции. "Мы очень сожалеем, что наши слова упорно отказываются слышать в Соединенных Штатах Америки", — сказал пресс-секретарь российского лидера.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам