Naomi24 презентует новинки: гель-лаки Cat Eyes 5D и не только

И снова интернет-магазин Naomi24 на гребне модных нейл-трендов! В феврале 2018-го в его ассортименте засияла новая яркая «звезда» — коллекция невероятно объемных гель-лаков Naomi Cat Eyes 5D.

Декоративные покрытие с магнитным шиммером заслужено пользуются огромной популярностью. Такие гель-лаки на Naomi24.ua представлены очень широко. Их фишка в возможности образовывать под влиянием магнита удивительный по красоте блик. В лучах света такой маникюрный дизайн эффектно переливается и на самом деле имитирует минерал «Кошачий глаз». До недавнего времени сам блик был монохромным, но сегодня удачная идея получила яркое и многогранное развитие. Поэкспериментировав с цветными металлизированными пигментами, ТМ Naomi создала уникальную коллекцию суперобъемных гель-лаков Cat Eyes 5D.

Особенность новинки в том, что блик, который образуется на ноготках, теперь стал многоцветным, таинственно мерцающим и просто завораживающим. Маникюрный дизайн с гель-лаками Cat Eyes 5D – это космическая глубина, роскошные оттеночные переливы и оптический суперобъем. Насыщенность металлическим шиммером очень плотная, поэтому с помощью магнита блику можно придать вид не только узкого сверкающего луча, но и самые разные криволинейные формы.

В настоящее время коллекция представлена тремя цветами. Однако экспериментируя с разными оттенками подложки (черной, бордовой, шоколадной – любой темный гель-лак успешно выполнит эту роль), можно получить массу ярких вариаций и цветовых комбинаций. Маникюр просто невероятный! Это настоящее маленькое нейл-волшебство, прикоснуться к которому может не только профессиональный мастер, но и любая девушка, которая любит стойкие декоративные покрытия с необычными визуальными эффектами. Согласно информации производителя, техника нанесения стандартная, единственная разница – манипуляции с магнитом.

Еще одной приятной новостью для мастеров нейл-дизайна стало расширение палитры люксовых гель-лаков Boho Chic. Они стали ярким открытием прошлого сезона и произвели небольшую революцию в мире ногтевой эстетики. Все дело в инновационной конструкции кисточки, которая стала короче и тем самым значительно облегчила процесс нанесения декоративных покрытий новичкам. И вот в преддверии весны 2018-го американский производитель выпустил новые оттенки. Отличный подарок с истинно женским подтекстом! Как и прежде, гель-лаки плотные, чудесно ложатся в два слоя. Наряду с монохромной эмалью палитра пополнилась жидкими блестками. В общем, выбирать есть из чего и это не может не радовать.

Увидеть и приобрести упомянутые гель-лаки можно прямо сейчас в интенет-магазине Naomi24.ua.

Контакты:

0800 50 21 24 (бесплатно с любых номеров по Украине)
067 320 25 84
063 967 28 72
050 146 32 19
график работы call центра без выходных с 8:00 до 21:00
email: [email protected]

Источник: Версии
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам