В Москве задержали Навального

Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что его задержали в Москве правоохранители. "Заболел зуб, пошел в стоматологию. Вышел из стоматологии — здрасте, второй оперативный полк, вы задержаны. Везут куда-то", — написал Навальный в Twitter в четверг, 22 февраля.

Позже оппозиционер сообщил, что его привезли в ОВД Якиманка. "Говорят, что через 10 минут отпустят и даже отвезут на работу", — написал Навальный.

Спустя несколько минут он добавил новый твит, в котором сообщил, что его действительно отпустили.

"Правда отпустили. Дали мне протокол, что против меня дело по 20.2.8 (до 30 суток ареста) и всё. Предложили подбросить куда надо. Я отказался и поехал на работу. Не понял, что это было и зачем меня семь человек задерживали", — отметил политик.

Также сегодня полицейские в московском аэропорту Шереметьево задержали главу штаба оппозиционера Леонида Волкова. Он направлялся в Уфу на встречу со сторонниками кампании за забастовку избирателей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам