НАПК поздравило женщин с праздником и попросило задекларировать подарки

В Национальном агентстве по противодействию коррупции в преддверии Международного женского дня напоминают субъектам декларирования имущества и доходов о необходимости декларировать ценные подарки.

"Дорогие женщины, Национальное агентство приветствует Вас с грядущим праздником весны и красоты! И напоминает: если Ваш любимый подарит Вам золотой перстенек, стоимость которого превышает 8 810 гривень, не забудьте указать его в декларации за 2018 год в разделе: "Доходы, в том числе подарки", — сообщается на странице НАПК в соцсети Facebook в понедельник.

"Если Вам посчастливилось еще больше и ваш новый перстенек сверкает брильянтом стоимостью больше 88 100 гривен, позвольте нам порадоваться за Вас — сообщите НАПК о существенных изменениях в Вашем имущественном состоянии до 18 марта. Если же дела у Вашего мужа в прошлом году шли намного лучше, чем у страны в целом, и он подарил Вам целый ювелирный гарнитур, стоимость которого превышает 176 200 грн, не забудьте также похвастаться им в следующем году и в разделе декларации "Ценное движимое имущество", — добавили в Нацагентстве.

При этом в НАПК пожелали женщинам-субъектам декларирования получить к празднику дорогие подарки, "особенно — дорогие сердцу".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам