Хью Лорисыграет в третьем сезоне сериала "Корона"

58-летний британский актер Хью Лори, всемирно известный по ролям в сериалах "Доктор Хаус" и "Дживс и Вустер", станет на время "королевской особой". Он исполнит роль принца Филиппа в третьем сезоне сериала "Корона".

Лори заменит актера Мэтта Смита, игравшего супруга Елизаветы II в двух предыдущих сезонах. А роль королевы Великобритании вместо Клэр Фой будет играть Оливия Колман. Как сообщает The Daily Mail, эти замены продиктованы изменением возраста главных героев сериала.

Лори уже играл с Колман в сериале "Ночной администратор", в котором они вместе составили очень яркий дуэт, напоминает издание. На роль принца Филиппа рассматривались и другие претенденты, но Хью Лори, по мнению создателей сериала, стал идеальным выбором.

Съемки третьего сезона "Короны" начнутся в 2018 году. В нем впервые появятся такие персонажи, как принцесса Диана и Камилла Паркер Боулз. В дальнейшем Они вместе с принцем Чарльзом станут центральными персонажами сюжета.

Сериал "Корона", созданный Питером Морганом для Netflix, показывает жизнь Елизаветы II, начиная с первых лет ее правления и до сегодняшнего момента. Первые серии вышли на экраны в ноябре 2016 года. Бюджет первого сезона, состоящего из 10 эпизодов, составил 156 млн долларов. В 2017 году шоу получило "Золотой глобус" как лучший драматический сериал. Премьера второго сезона состоялась в декабре 2017 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам