Названы условия боя-реванша Мэйуэзера и Макгрегора

Бой-реванш между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и ирландским бойцом Конором Макгрегором может пройти по измененным правилам смешанных единоборств (MMA). Об этом в своем Twitter-аккаунте написал журналист The Sports Journal Омар Аль Раиси.

Отмечается, что бой может состояться в октагоне с использованием боксерских перчаток и без обуви. В нем будут запрещены удары ногами, локтями и коленями, а также переводы в партер. Определенные приемы могут быть разрешены в клинче, однако не уточняется, какие именно.

В отдельном сообщении Аль Раиси подчеркивает, что детали реванша, в том числе и измененные правила, пока находятся в стадии обсуждения. «Ничего еще не подтверждено и не подписано», — пишет он.

19 марта стало известно, что американский боксер подал документы для получения лицензии бойца MMA. Мэйуэзер также отметил, что приступил к тренировкам.

9 февраля сообщалось, что американец готов к бою-реваншу с Макгрегором. Первый поединок спортсменов по правилам бокса закончился победой Мэйуэзера.

Боксер Мэйуэзер не проиграл ни разу в 50 боях, 27 раз он одерживал победу нокаутом. В активе ирландца Макгрегора 21 победа (из них 18 нокаутом) и два поражения в поединках по правилам MMA.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам