Авторы "Мира Дикого Запада" выложили ролик со "спойлерами"

Авторы "Мира Дикого Запада" в преддверии второго сезона решили устроить аттракцион для пользователей Reddit, обещая видео со спойлерами, если за это выскажутся более тысячи человек.

Нолан объяснил, что принял это непростое решение, чтобы желающие могли посмотреть и не мучили других множеством теорий и домыслов: "Настало новое время и новый мир в плане отношений между теми, кто делает шоу, и сообществом зрителей".

Пользователи отнеслись к предложению Джонатана и Лизы с подозрением: кто-то назвал идею безумной, кто-то указывал, что создатели сериала не понимают механизм распространения спойлеров. Третьи догадались, что это лишь маркетинговый ход, призванный подогреть интерес к сериалу.

Тема, впрочем, быстро набрала тысячу голосов, и ролик пришлось выкладывать на YouTube. Спойлеров в нем, как и следовало ожидать, не оказалось. Большую часть ролика — около 20 минут — зрители видят на экране собаку, взирающую на фортепиано. Образ отсылает к заставке первого сезона.

Премьера второго сезона шоу намечена на 22 апреля, в нем будет 11 серий.

"Мир Дикого Запада" с Энтони Хопкинсом выходит на канале HBO с октября 2016 года. Второй сезон планируется к выпуску в 2018 году. Это телевизионная адаптация фильма Майкла Крайтона "Западный мир" 1973 года. Действие разворачивается в парке аттракционов, населенном андроидами. Сериал оказался самым популярным из всех продуктов HBO по итогам первого сезона.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам