В МИД РФ прокомментировали слова Трампа о ракетах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в фейсбуке слова президента США Дональда Трампа, который призвал Россию готовиться к ракетным ударам в Сирии «умными» ракетами.

По мнению Захаровой, умные ракеты должны лететь в сторону террористов.

«Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства, которое несколько лет борется с международным терроризмом на своей территории. Да, кстати. А инспекторов ОЗХО предупредили, что сейчас умные ракеты уничтожат все доказательства применения химоружия на земле? Или вся задумка и состоит, чтобы быстро замести следы провокации ударами умных ракет, и международным инспекторам уже нечего было бы искать в качестве доказательств?», — написала она.

Ранее Трамп опубликовал в твиттере запись: «Приготовься, Россия, потому что они (ракеты) придут: славные, новые и «умные»!»

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам