Главная роль в "Оно: глава 2" может достаться Макэвою

В СМИ появились некоторые детали о предстоящих съемках "Оно: глава 2" — второй части самого кассового в истории кино хоррора по роману Стивена Кинга. The Hollywood Reporter сообщает, что на роли повзрослевших главных героев пробуются Джеймс Макэвой и Билл Хейдер. Joblo пишет, что локации для летних съемок подбирают в канадском Торонто.

По данным The Hollywood Reporter, Макэвой может исполнить роль Билла Денбро, а Хейдер — Ричи Тозиера. События фильма происходят через 27 лет, к этому времени Денбро стал успешным писателем, а Тозиер — диджеем. Ранее стало известно, что Джессика Честейн исполнит в фильме роль повзрослевшей Беверли Марш — женщины, переживающей сложности в браке.

Жуткого клоуна Пеннивайза, как и в первой части, сыграет Билл Скарсгаард. Дети-актеры, игравшие главные роли в первой части, появятся на экране в серии флешбеков.

Режиссером сиквела будет Андрес Мускетти. Премьера намечена на сентябрь 2019 года.

Фильм "Оно" при бюджете в 35 млн долларов собрал в мировом прокате больше 700 млн, став самым кассовым хоррором в истории кинематографа. Предыдущий рекорд принадлежал ленте "Изгоняющий дьявола" 1973 года режиссера Уильяма Фридкина. Ей удалось собрать в прокате 441 млн долларов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам