Вышел финальный трейлер "Черновика" по роману Лукьяненко

Перед намеченной на 17 мая премьерой фильма "Черновик" по роману Сергея Лукьяненко Sony Pictures выложила в Сеть финальный трейлер. Картина рассказывает о сверхъестественной потере личности: главный герой обнаруживает, что родители и девушка не узнают его, а в квартире живет кто-то другой. И ему предстоит разобраться, как это произошло.

Режиссер фильма — Сергей Мокрицкий. Главную роль сыграл Никита Волков ("Кризис нежного возраста"). В фильме также снялись Юлия Пересильд ("Есенин"), Евгений Цыганов ("Оттепель"), Евгений Ткачук ("Тихий Дон"), Северия Янушаускайте ("Война и мир"), Никита Тарасов ("Кухня"), передает Art1.ru.

Сайт "Мир фантастики" отмечает, что экранизация не слишком близка к тексту книги: даже по кадрам из трейлеров видно, что многие детали режиссер изменил. Сам Лукьяненко утверждает, что экранизация получилась ближе к первоисточнику, чем "Дозоры" — дилогия снятых Тимуром Бекмамбетовым фильмов по двум популярным романам писателя о войнах светлых и темных магов в современной Москве.

Помимо "Ночного дозора" и "Дневного дозора", был экранизирован еще один роман Лукьяненко. Фильм по книге "Сегодня, мама!" под названием "Азирис нуна" снял Олег Компасов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам