В Польше в лесу нашли мертвым участника АТО, который уехал на заработки

В Польше в лесу обнаружили мертвым 23-летнего жителя Дрогобыча, который участвовал в АТО. Он уехал в соседнюю страну, чтобы заработать деньги на обучение сестры, которая хотела поступать на театральную специальность.

Подробности смерти жителя Львовской области, а также обстоятельства при которых было найдено его тело, не сообщаются.

Отмечается, что Денис участвовал в АТО, занимался волонтерством, и ему только недавно исполнилось 23 года. Решение поехать в Польшу на заработки было принято из-за недостатка средств на обучение сестры.

Семья военного жила без отца, а теперь лишилась еще одного кормильца, в связи с чем в сети теперь начали сбор средств на помощь близким.

Как сообщалось, в Италии нашли мертвой 19-летнюю Марию Искру после 5 дней поисков. Ее тело обнаружили повешенным на дерево.

Напомним также, что мать украинки Софии Мельник, которую нашли мертвой в Италии, не верит в сообщения о гибели ее дочери и верит, что найдет ее живой.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам