В Крыму задержали украинца с оружием и наркотиками

Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму задержали в поселке Ленино гражданина Украины, хранившего в доме пистолет кустарного производства и наркотические вещества, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ведомство.

"В доме, где проживал мужчина, выявлены и изъяты: пистолет кустарного производства, около 50 граммов пороха, поражающие элементы, два свертка с веществом белого цвета общим весом до 2 граммов (предположительно, наркотическое средство "соль"), а также шприцы, иглы, стеклянные и металлические трубки", — говорится в сообщении.

Экспертиза выяснила, что оружие является огнестрельным, а кристаллическое вещество содержит наркотическое средство – производное N-метилэфедрона.

Гражданин Украины задержан и передан в правоохранительные органы, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела, отметили в ведомстве.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам