«КиевМетСервис» предлагает качественное и надежное стеллажное оборудование любого вида

Один из ведущих украинских производителей металлических стеллажей и мебели, компания «КиевМетСервис» реализовала очередной крупный проект обустройства двух складов емкостью 1580 паллетомест. Сегодня она предлагает проектирование, изготовление на заказ и монтаж современного стеллажного оборудования для складов крупных логистических центров, торговых и производственных предприятий, архивов, сервисных фирм и объектов социального и бытового назначения.

Ассортимент продукции, выпускаемой компанией «КиевМетСервис», включает металлические стеллажные системы любого вида. Здесь можно купить стеллажи для паллет разной конфигурации: фронтальные и въездные или глубинные (набивные), которые широко используются для хранения различных грузов на поддонах, и способны выдерживать большие нагрузки при относительно малой металлоемкости.

В каталоге стеллажного оборудования компании имеется широчайший выбор складских стеллажей, включая:

• полочные стеллажные системы;
• паллетные и паллетно-полочные;
• консольные стеллажи;
• мезонинные конструкции;
• торгово-складские стеллажи, которые часто устанавливают в залах крупных гипермаркетов.

С полным ассортиментом стеллажного оборудования для складов можно ознакомиться по ссылке https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/.

ООО «КиевМетСервис» предоставляет услугу по разработке проекта организации складских и торговых площадей, изготавливает офисные, архивные (стационарные и мобильные) и торговые стеллажи на заказ. Компания осуществляет доставку и установку стеллажного оборудования по всей Украине, купить которое можно по конкурентоспособным ценам, с гарантией от производителя. Вся выпускаемая стеллажная продукция сертифицирована концерном “TUV Reinland Group” (Германия), являющимся ведущим в мире поставщиком независимых аудиторских услуг, на соответствие международным стандартам безопасности и качества GS.

Справка о компании

Компания «КиевМетСервис» была основана в 2012 году. Она занимается изготовлением стеллажей разного назначения и вида, металлической мебели и сейфов. За время своей деятельности она уже реализовала более 5 тысяч проектов, превратившись в одного из ведущих игроков на рынке производства стеллажного оборудования в Украине. Среди клиентов компании можно назвать гипермаркет «Ашан» и фирму «Порше Интер Авто Украина», НСК «Олимпийский» и сеть виномаркетов «Поляна», крупнейшего импортера запчастей «Элит-Украина», Carlsberg-Ukraine и много других, не менее известных, компаний.

Контактная информация

г. Киев, ул. Даниила Щербаковского, 4,
тел.: +38 (044) 362-90-90, +38 (067) 868-90-90,
+38 (050) 396-90-90, +38 (093) 170-20-90,
e-mail: [email protected],
URL: http://kms.com.ua.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам