В Армении министр присоединился к протестам

Исполняющий обязанности министра спорта и молодежи Армении Грачья Ростомян подал в отставку. Об этом со ссылкой на приемную чиновника сообщает в среду, 25 апреля, РБК.

В частности, указано, что Ростомян по призыву лидера партии Процветающая Армения, членом которой является, Гагика Царукяна присоединился к протестам.

Ростомян заявил, что уходит с поста, "осознавая насущность момента и ответственность каждого гражданина Армении перед армянской государственностью".

"Своих коллег по Республиканской партии Армении (РПА) и АРФ (Армянской революционной федерации) Дашнакцутюн призываю без раздумий присоединиться к народу и подчиниться его требованиям. На данный момент нет ничего важнее, нежели поиск мирного выхода из ситуации для страны. По моему глубокому убеждению, этот выход на площади, рядом с народом", — подчеркнул министр.

Между тем участники акций протеста в Ереване, как сообщается, перекрыли дорогу из города в международный аэропорт Звартноц.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам