Marvel показала первый трейлер сиквела комикса — "Человек-муравей и Оса"

Студия Marvel представила новый трейлер кинокартины "Человек-муравей и Оса" — сиквела супергеройского комикса 2015 года "Человек-муравей".

В новом фильме Человек-муравей, он же Скотт Лэнг, показан еще до событий "Войны Бесконечности". Лэнг отправляется на миссию вместе с напарницей Осой (дочерью изобретателя Хэнка Пима) и сталкивается с последствиями своих выборов, сделанных в "Первом Мстителе: Противостоянии". Пока он пытается найти баланс между своей героической и обычной жизнью, Хоуп ван Дайн и Хэнк Пим призывают его к выполнению основных обязанностей. Лэнгу придется надеть свой костюм и раскрыть тайны прошлого.

В главных ролях снялись Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья и Майкл Дуглас. К ним присоединились Бобби Каннавале, Джуди Грир, Эбби Райдер Фортсон, Ти-Ай, Дэвид Дастмалчян, а также Мишель Пфайффер и Лоуренс Фишберн.

Режиссером картины стал Пейтон Рид. Выход картины намечен на 5 июля 2018 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам