"Динамо" узнало потенциальных соперников по Лиге чемпионов

Определились возможные соперники киевского "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов-2018/19. Об этом сообщает UA-Football.

"Динамо" стартует с третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором будет среди сеяных команд. Потенциальных соперников должно было быть четыре, но осталось три, поскольку в списке несеяных попал представитель московский "Спартак", который, как и остальные российские клубы не могут встречаться в еврокубках с украинскими командами.

Следовательно, в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов "Динамо" может сыграть с "Фенербахче" (Турция), "Стандардом" (Бельгия), или "Славией" или "Яблонца" (Чехия).

Чемпионат Чехии еще не завершился, в турнире продолжается борьба за вторую позицию, обладатель которого и станет потенциальным соперником "Динамо" в квалификации ЛЧ.

Перед заключительным туром "Славия" опережает "Яблонец" на 3 очка и имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, которая является первым критерием при равном количестве очков. Квалифицироваться в Лигу чемпионов "Славии" помешает только поражение в последнем туре от "Теплице" и победа "Яблонця" над "Словацко". При этом, "Яблонец" должен выиграть с как можно большим счетом, чтобы компенсировать разницу в восемь мячей в таблице забитых и пропущенных голов.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам