"Репортеры без границ" возмущены инсценировкой убийства Бабченко

"Репортеры без границ" выражают негодование в связи с инсценировкой украинскими спецслужбами убийства российского журналиста Аркадия Бабченко для ведения информационной войны, заявил генеральный секретарь организации Кристоф Делуар. "Репортеры без границ" выражают глубокое негодование в связи с открывшейся манипуляцией секретными службами Украины для информационной войны.

Всегда очень опасно, когда государства играют с фактами, особенно за спинами журналистов ", — написал Делуар в своем Twitter.

Ранее в Киеве сообщили, что журналиста застрелили на лестничной клетке его дома. Однако в среду он появился на пресс-конференции главы СБУ Василия Грицака. Бабченко заявил, что ему сообщили о поступившем на него "заказе" месяц назад и предложили принять участие в спецоперации.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам