Авиакомпания Bravo Airways начнет полеты в Люблин из Киева, Харькова и Херсона

Украинская авиакомпания Bravo Airways с 15 июня открывает новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 1300 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.

Об этом авиакомпания сообщила в Facebook.

Регулярные рейсы будут осуществляться три раза в неделю из аэропорта "Киев" (Жуляны) по средам, пятницам и воскресеньям и обратно по понедельникам, четвергам и пятницам. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов, включая Харьков и Херсон, можно будет ознакомиться на официальном сайте перевозчика. Длительность полета составит от 1 часа 20 минут до двух часов, в зависимости от аэропорта вылета/прилета.

Расписание составлено с учетом удобства, как для туристических, так и деловых поездок, а также с учетом стыковок с множеством других направлений.

Рейсы по маршрутам будут осуществляться самолетами Boeing 737-500, которые регулярно проходят техническое обслуживание в соответствии с регламентом и нормам, согласно международным стандартам.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам