Облачный майнинг как способ заработка

Самым популярным видом заработка сегодня стал майнинг криптовалюты. Но самостоятельная добыча цифровых денег – задача сложная и затратная.

Начать добывать биткоины и альткоины при минимальных вложениях позволяет облачный майнинг. Приобрести вычислительные мощности в аренду на некоторых облачных сервисах теперь стало возможным со скидкой. Самая популярная платформа HashFlare предоставляет скидку до 10% по промокоду, который можно найти здесь https://cloudminingpro.net/hashflare/.

Облачный майнинг – способ добычи криптовалюты с использованием взятых в аренду мощностей крупных центров обработки данных. Эта модель заработка предполагает создание больших групп добытчиков (майнинг пулов), которые, подключаясь к облачному сервису, ускоряют процесс майнинга. При этом каждый член пула получает доход, пропорционально арендованной им мощности.

Основными преимуществами облачного майнинга являются:

• экономия на покупке оборудования;
• незначительный размер минимальных инвестиций, например, на сервисе HashFlare он составляет от 2,4$, при этом можно воспользоваться скидкой по промокоду, получив его по ссылке http://hashflare-redeem-code.net/;
• полная независимость от настройки ПО;
• отсутствие значительных расходов на оплату электроэнергии;
• возможность майнить разные виды криптовалют;
• более высокая доходность, чем при работе на собственном оборудовании.

Рентабельность облачного майнинга отличается на разных платформах. Получаемый доход зависит от вложенной суммы, вида контракта (типа криптовалюты) и от ее курса. Например, на той же платформе HashFlare, при неизменном курсе биткоина рентабельность от вложения 100$ составит 172 процента. Если же стоимость биткойна возрастет с 8 до 10 тыс. USD, доходность составит уже 214%. Хорошим средством увеличения дохода является экономия на аренде вычислительной мощности, с помощью промокода. Его можно найти на платформе PromoCodius по ссылке https://promocodius.com/mx/tiendas/hashflare.

Дополнительный доход можно получать, участвуя в реферальной программе, путем привлечения партнеров в бизнес по реферальной ссылке, которая выдается каждому участнику, зарегистрировавшемуся на облачном сервисе.

Справка о компании

PromoCodius – крупнейшая интернет площадка, распространяющая промокоды, которые предоставляют скидки на различные виды товаров, продаваемых по всему миру. Она работает в 14 странах, и сегодня здесь можно получить промокод на покупку хешрейта для облачного майнинга.

Контактная информация

+46 40 66 88 522
[email protected]
URL: promocodius.com

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам