Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах еще трое мужчин

Полиция Лондона ведет расследование трех новых обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против американского актера Кевина Спейси, сообщает BBC News.

Правоохранительные органы не раскрывают имена заявителей. Известно, что двое из них обратились в полицию в феврале 2018 года. Первый сообщил, что актер домогался его в 2013 году в Глостере, второй — что домогательство произошло в 2008 году в Лондоне. Еще одно заявление поступило в полицию в апреле и относится к событиям 1996 года в Вестминстере.

Общее число расследований против Спейси, ведущихся в Лондоне, достигло шести.
Первым, кто обвинил Спейси в сексуальных домогательствах, стал в 2017 году актер Энтони Рэпп. По его словам, это произошло в 1986 году на вечеринке в доме Спейси; Рэппу тогда было 14 лет, а Спейси — 26. Спейси заявил, что не помнит об этом случае, но извинился, а также совершил каминг-аут.

Позже обвинения против Спейси выдвинули еще несколько человек, в том числе участники съемочной группы сериала «Карточный домик».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам