Названы секреты успешного путешествия

Эксперты индустрии путешествий составили список советов, которые помогут туристам сделать перелет и пребывание в аэропорту комфортным, а также избежать неприятных последствий. Об этом сообщает Fox News.

Во-первых, они порекомендовали брать еду в самолет из дома, а также всегда класть в ручную кладь пустую бутылку для воды, которую пассажиры смогут наполнить после досмотра. Дело в том, что многие авиакомпании берут дополнительную плату за обеды и напитки, и это поможет сэкономить деньги.

Во-вторых, специалисты посоветовали складывать все самые необходимые вещи в ручную кладь и по возможности брать с собой только ее, так как таким образом туристы избегают лишних ожиданий и риска потерять багаж во время пересадок.

Если кто-то собрался в поездку с детьми, опытные путешественники предложили заранее объяснить ребенку, как вести себя в аэропорту и самолете. Также они заметили, что во многих аэропортах есть специальные игровые площадки для детей, где они могут провести время до посадки.

В завершение эксперты посоветовали всегда ожидать вылета в зонах, где меньше всего людей, даже если они находятся далеко от выхода на посадку. Так туристы всегда смогут найти свободную розетку, чтобы зарядить гаджеты, если вылет задержат.

Источник: FOXNews
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам