Вячеслав Кириленко прокомментировал победу Усика в Москве

Вице-премьер Вячеслав Кириленко высказал свое неудовольствие участием боксера Александра Усика в поединке против Марата Гассиева в Москве.

У себя в Twitter политик написал, что такие мероприятия подрывают веру в "агрессию России против Украины".

"Усик, несомненно, классный боксер. Но еще несколько подобных событий в Москве с участием украинцев, и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в "дружбу". И это серьезно", — заявил Кириленко.

В комментариях опасения министра разделили не все.

"А кто будет отстаивать честь Украины. Кириленко, наверное?". "Усик для Украины сделал больше, чем весь Кабмин!", — пишут пользователи.

"Он не целоваться с русскими ездил, а делать свое дело. Может и наших соотечественников, которые сейчас работают в России, упрекнете? Создайте условия для того, чтобы работать и достойно зарабатывать можно было в Украине, как спортсменам, так и рядовым гражданам, а потом упрекайте. Серьезно", — возмутился Петр Шугуров.

"Учитывая постоянный рост товарооборота между Россией и Украиной, в агрессию уже давно никто не верит", — пишет еще один пользователь.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам