Памела Андерсон объяснила нелюбовь к групповому сексу

Актриса Памела Андерсон призналась, что у нее был только плохой опыт группового секса. Об этом она рассказала в интервью изданию Dazed.

«У меня никогда не было хорошего секса втроем или хорошего группового секса. Но каждому свое. Все мои любовники были слишком ревнивыми. Один, правда, мечтал о том, чтобы я была с другой женщиной, а он наблюдал. Иногда это звучит соблазнительно», — сказала Андерсон в ответ на вопрос, что она думает о сексе втроем, оргиях и секс-клубах.

«Но я слишком романтична для этого. Мне не нравится секс без любви и обязательств», — подчеркнула артистка.

Андерсон также рассказала, что была свидетельницей успешных полиаморных отношений: «Я недавно встретила женщину, которая живет в одном доме с мужем и любовником. Они вырастили детей вместе. Это всегда твой выбор. Они счастливы, но я бы ни за что не смогла так жить».

51-летняя Памела Андерсон известна ролями в таких сериалах и фильмах, как «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой», «Стрипперелла» и «Супергеройское кино».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам