На НТН стартует новый сезон программы "Україна вражає"

В воскресенье, 5 августа, в 8:00 НТН начинает показ нового сезона тревел-шоу «Україна вражає». Ведущая Валерия Микульская расскажет и покажет, как интересно, вкусно и познавательно можно провести выходные в необычных, загадочных и живописных городах и селах Украины. Первый выпуск нового сезона будет посвящен жемчужине у моря, любимой многими украинцами Одессе.

«Україна вражає» – настоящий туристический путеводитель по нашей любимой стране. Телезрители вместе со съемочной группой и Валерией Микульской уже побывали на украинских Мальдивах и в медвежьем заповеднике, "Каньоне дьявола" на Николаевщине и украинском Мертвом море, в деревне мастеров, карьерном туристическом оазисе под Коростышевым и других легендарных уголках Украины. Теперь же, в новом сезоне, программа расскажет о самых интересных, насыщенных маршрутах выходного дня в пределах страны.  Дорога, история, традиции, развлечения, природа, ночевка, традиционные местные блюда – команда программы проверит на себе, возможно ли успеть за одни выходные испробовать все виды отдыха.

«Вам больше не придется ломать голову, как интересно провести уикенд, — обещает ведущая Валерия Микульская. –  Новый сезон программы «Україна вражає» – настоящее наглядное пособие, как для начинающего, так и для опытного туриста. Вы узнаете, как увидеть максимум интересных и впечатляющих мест всего за два дня, где заночевать и чем угоститься. Мы обязательно поделимся со зрителями практическими советами, которые не найдешь в туристических буклетах и на форумах. Большое телепутешествие начинается уже в это воскресенье, 5 августа!»

Источник: НТН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам