Назначен дополнительный поезд Киев-Львов ко Дню Независимости

Ко Дню независимости Украины по маршруту Киев — Львов — Киев назначен дополнительный скоростной поезд "Интерсити+" № 755/756. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Поезд отходит от платформы в Киеве 23 и 26 августа в 23:31 — и прибывает о Львов в 05:43. Останавливаться он будет на станциях Коростень, Всадница, Орепи и Здолбунов-Южный.

Из Львова поезд отравляется 3 и 26 августа в 23:00 и прибудет в Киев в 05:18. Остановки предусмотрены на станциях Здолбунов-Южный, Радулин, Коростень.

Начальник департамента пассажирских перевозок дальнего следования "Укрзализныци" Александр Красноштан рассказал, что к началу осени Укрзализныця планирует разделить все поезда компании на 3 класса — комфорт, стандарт и эконом.

Сейчас "Укрзализныця" находится на финальной стадии реформирования и ждет согласования измннений с Мининистерством инфраструктуры.

По его словам, если пассажир покупает билет на поезд класса комфорт, он получит новый вагон (срок службы до 10 лет), биотуалеты, кондиционирование. Это будет полный пакет услуг.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам