Пес Шарик из мультфильма "Простоквашино" стал популярным блогером

Новый эпизод сериала "Простоквашино", в котором пес Шарик решает "запостить котика" Матроскина, чтобы стать популярным блогером, появился на официальном YouTube-канале "Союзмультфильма".

В пятой серии под названием "Шарик хочет телефон" пес Шарик решает прославить ферму Простоквашино, сняв "бактериальный" ролик для YouTube.

Шарик озабочен тем, что на его блог в интернете почти никто не подписан, и задается целью привлечь новых фолловеров. Проанализировав самые популярные ролики, герой решает "запостить котика". Выбор тут же падает на Матроскина.

В качестве награды Шарик ждет, что кот Матроскин купит ему новый телефон. Однако тот не желает становиться звездой интернета.

"Возвращение в Простоквашино" — продолжение серии советских мультфильмов "Трое из Простоквашино", "Зима в Простоквашино" и "Каникулы в Простоквашино", снятых по мотивам произведений Эдуарда Успенского. На киностудии напомнили, что всего за два года создатели планируют выпустить 30 новых серий легендарного мультфильма.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам