В России назвали возможного заказчика убийства Владислава Листьева

Коллега убитого в 1995 году журналиста и топ-менеджера телеканала "ОРТ" Владислава Листьева Дмитрий Захаров допустил, что заказчиком убийства мог быть покойный олигарх Борис Березовский.

Об этом экс-коллега Листьева по программе "Взгляд" сообщил в интервью каналу MixTV. Гибель Листьева он связал с монополией на размещение рекламы на телеканале.

"И вот кто-то, кто стоял за Владом (Листьевым — Прим.Ред.), решают, что Первый канал вводит мораторий на размещение рекламы сторонними организациями, а непосредственно размещением будет заниматься сам Первый канал. То есть сразу логически и легко вычисляется, кто от этого нес наибольший ущерб", — сказал бывший ведущий "Взгляда".

"Процентов с этой четверти миллиарда лишался всем нам хорошо известный человек, которого уже ныне нет в живых. Который был найден не то повешенным, не то повесившимся в Лондоне. То есть это было настолько очевидно, что расследовать, собственно, было нечего", — пояснил Захаров. "Вы упомянули Бориса Березовского", — ответил ему интервьюер, после чего разговор продолжился.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам