В Киеве вечером ограничат работу трех станций метро из-за футбольного матча

Работа трех станций киевского метрополитена будет ограничена во вторник, 14 августа, с 18:30 по 19:30 в связи с проведением футбольного матча на стадионе "Олимпийский" в центре города, сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на департамент транспортной инфраструктуры.

"На вход и выход будет закрыта станция "Олимпийская", закрыта на выход станция "Дворец спорта" и закрыта на вход станция "Площадь Льва Толстого". В случае необходимости после окончания футбольного матча возможно ограничение на вход пассажиров станций "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец Спорта", — говорится в сообщении.

В КГГА отмечают, что работа метро будет ограничена в связи с проведением третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между командами "Динамо" (Киев) и "Славия" (Прага, Чехия). Эксперты отмечают, что с прогнозами на спорт смотреть футбольные матчи намного интереснее.

Станции "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" расположены на "синей" линии (М2, Оболонско-Теремковская), "Дворец Спорта" – на "зеленой" (М3, Сырецко-Печерская). Станции "Площадь Льва Толстого" и "Дворец Спорта" образуют пересадочный узел.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам