Трамп заявил, что начавших охоту на ведьм вокруг РФ продолжают увольнять из-за коррупции

Госслужащих, начавших охоту на ведьм из-за приписываемого России вмешательства в американские президентские выборы, увольняют и понижают в должности из-за коррупции и незаконной деятельности. Об этом заявил в среду президент США Дональд Трамп.

"Охота на ведьм вокруг России продолжается, пока "создателей и основателей" этого мошенничества увольняют и понижают в должностях за коррупцию и преступную деятельность, — написал Трамп в своем Twitter. — Все доверие было утрачено из-за этого обмана, и много еще будет утрачено в дальнейшем. Сговора не было!".

Спецпрокурор Роберт Мюллер в мае прошлого года приступил к расследованию приписываемого России вмешательства в президентские выборы в США в 2016 году и якобы имевшего место сговора между помощниками Трампа и Москвой. Президент США и лица из его окружения неоднократно отвергали подозрения в каких-либо неправомерных контактах с российскими официальными лицами в период предвыборной кампании. Москва также множество раз опровергала утверждения о попытках повлиять на ход выборов в США.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам