EasyPay предлагает выгодные денежные переводы c карты на карту

Всеукраинская платежная система EasyPay радует приятными новостями. Cервис презентовал новый сайт c инновационными функциями, удобным интерфейсом и возможностью оплаты более 2500 услуг онлайн. Но самое главное – система предлагает выгодные денежные переводы с карты на карту: быстрые, удобные и с минимальной комиссией.

Функция перевод с карты на карту https://easypay.ua/moneytransfer позволяет перечислять средства между картами любых банков Украины по тарифу всего 0,5%+2,5 грн

Сервис переводов поддерживает карты платёжных систем VISA/Mastercard всех украинских банков. Также пользователь может переводить средства между электронными кошельками либо адресным платежем по индивидуально указанным реквизитам. Денежный лимит на одну операцию составляет 25 000 грн. Перевод средств между картами и электронными кошельками также присутствует.

Преимущества перевода средств на easypay.ua

  • минимальная комиссия на рынке 0,5% от суммы +2,5 грн;
  • перевод средств между картами онлайн без участия банка;
  • услуга доступна 24/7, как в праздничные дни, так и в выходные;
  • поддерживаются карты любых украинских банков;
  • чек отправляется автоматически на электронную почту;
  • отчётность и история операций в Личном кабинете EasyPay;
  • моментальное зачисление средств ( в некоторых случаях до 3х банковских дней);
  • возможность перевести средства на счета любых физических и юридических лиц по Украине с помощью функции «Платёж по реквизитам».

Для того чтобы максимально ощутить все возможности сервиса, рекомендуем зарегистрироваться в Личном кабинете EasyPay. Зарегистрированные пользователи оплачивают услуги без длительного процесса ввода данных банковской карты и по выгодным тарифам.

Зарегистрировать банковскую карту в системе EasyPay – просто. Ранее, для этого необходимо было получить код подтверждения из банка, который приходил на мобильный телефон, с помощью смс-банкинга. При этом cо счета временно удерживалась сумма равная 1 гривне и возвращалась после активации.

Теперь подтверждение из банка не требуется, для оплаты более 2500 услуг просто кликните на отметку «Сохранить карту». Важно помнить, что для активации карт 2ds верификация банка все же необходима, а вот активация карт 3ds происходит автоматически.

Коммунальные без комиссии

Приятный бонус – система EasyPay расширила круг возможностей для оплаты коммунальных услуг без комиссии. Комиссия 0% доступна при оплате:

  • банковской картой EasyPay Forward,
  • используя электронный кошелек EasyPay,
  • при оплате с помощью кошелька Masterpass.

Если вы – житель Ивано-Франковска или Хмельницкого, оплата нескольких услуг по одному адресу или номеру счета будет оформлена в единой платежке. Отметим, для других городов эта функция пока находится в разработке.

Ежемесячно в системе EasyPay стартует акция: каждому 500-му клиенту компания возмещает расходы на коммунальные услуги.

 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам