В центре Днепра произошло двойное самоубийство

Полиция открыла уголовное производство по факту двойного самоубийства 18-летнего юноши и 16-летней девушки в г.Днепр.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области, сообщение о происшествии поступило в полицию около 7:00 утра в пятницу, 31 августа.

"16-летняя девушка и 18-летний молодой человек выпрыгнули из окна 8-го этажа дома по ул.Глинки. Установлено, что пара снимала жилье в течение нескольких дней", – сказано в сообщении.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук, что молодые люди приехали из Киева в Днепр, чтобы покончить жизнь самоубийством.

Замглавы Нацполиции также обнародовал предсмертную записку девушки и юноши, которая начиналась словами о том, что они "почувствовали этот мир".

"В то время, когда тысячи наших граждан – военнослужащих, получивших тяжкие ранения в результате военной агрессии Российской Федерации, делают все возможное, чтобы вернуться к полноценной жизни, эти молодые люди сегодня прыгают с многоэтажного дома и умирают, потому что они, по их словам, "уже пожили и познали жизнь в свои 17-18 лет"", — написал В.Аброськин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам