Пашинян заявил, что собирается посетить Россию и встретиться с Путиным

Премьер-министр Армении Никол Пашинян собирается посетить Россию в ближайшем будущем и встретиться с президентом Владимиром Путиным. Об этом в воскресенье в ходе онлайн трансляции в Facebook заявил сам глава армянского правительства.

"Я знаю, что в последнее время многие говорят о том, что в армяно-российских отношениях есть некоторые проблемы. Я заверяю, что эти отношения находятся в рабочей атмосфере. В ближайшем будущем я собираюсь посетить Россию и уже третий раз встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным", — сказал он.

По словам Пашиняна, "в ходе запланированной встречи с президентом Путиным они обсудят широкий спектр армяно-российских отношений". "Я не могу сказать, что все вопросы будут решатся, но мы сделаем все для этого", — добавил он.

После избрания 8 мая на пост премьер-министра страны Никол Пашинян три раза посетил Россию и встретился с Владимиром Путиным и главой российского кабинета министров Дмитрием Медведевым.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам