Экс-глава ЦРУ: «провальный» саммит США и КНДР был «обречен» с самого начала

Бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и бывший глава Пентагона Леон Панетта заявил в эфире американского телеканала ABC News в программе «This Week» о том, что «провальный» саммит США и КНДР, который состоялся в июне в Сингапуре между северокорейским лидером Ким Чен Ыном и американским президентом Дональдом Трампом, был «обречен на провал».

По словам Панетты, Трамп так и не завершил необходимую «подготовительную работу» перед исторической встречей.

«Я очень беспокоюсь о текущих отношениях между США с Северной Кореей, потому что, честно говоря, я думаю, что у нас на нашей совести прямо сейчас есть провальный саммит», — сказал Панетта.

Экс-глава ЦРУ и Пентагона считает, что во время саммита между США и КНДР был больше «обмен словами, а основополагающая работа по изучению ядерных объектов, по тому, что должно быть сделано с санкциями, всему тому, что нужно сделать для достижения какого-то мирного решения — не была проделана».

Источник: ABC
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам