Помпео заявил, что несогласные с Трампом чиновники должны уйти в отставку

Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал информацию, что в Минюсте планировали прослушку и импичмент Трампа. Он советует чиновникам, которые не готовы помогать президенту США Дональду Трампу в его работе, лучше найти другое место работы. Об этом сообщает Fox News.

"Если ты не можешь быть в команде, если ты не поддерживаешь эту миссию, то тогда, наверное, тебе стоит заняться чем-то другим. Нам нужно, чтобы все помогали президенту Трампу работе. И я надеюсь, что все в каждом агентстве: Минюсте, ФБР, Государственном департаменте участвуют в этой работе", — сказал Помпео.

Напомним, по информации The New York Times заместитель генерального прокурора США Род Розенштейн, контролирующий расследование дела о вмешательстве РФ в американские выборы, предложил тайно записывать Трампа в Белом доме.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам