Трамп рассказал об успехах США за два года

По мнению президента Дональда Трампа, Соединенные Штаты достигли значительного прогресса с тех пор, как он заступил на пост. В стране успешно провели налоговую реформу, увеличили число рабочих мест, чем улучшили благосостояние американского народа.

"США стали более безопасной страной, они стали сильнее и богаче", — сказал Трамп, выступая на 73-й сессии Генассамблеи ООН. Его цитирует Интерфакс.

"Сегодня я стою перед Генассамблеей, чтобы поделиться с вами необычайным прогрессом, которого нам удалось добиться", — подчеркнул он. "За менее чем два года моя администрация достигла больше, чем почти что любая администрация за всю историю нашей страны", — сказал американский президент.

По словам Трампа, с тех пор, как он стал президентом, в стране были успешно проведены налоговые реформы, увеличено количество трудовых мест, усилена армия, а также общее благосостояние американского народа значительно улучшилось.

"Экономика Соединенных Штатов достигла такого роста, как никогда прежде. С момента моего избрания состояние США возросло на $10 трлн", — утверждает президент США.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам